Садальский осудил Малышеву за ответ о недоступности цен в ее клинике

Опубликовано 26 февраль 2020.

Актер Стас Садальский прокомментировал слова врача и телеведущей Елены Малышевой, которая ответила на комментарий подписчицы о недоступности лечения в ее клинике. Первый прием в медцентре стоит 20 тысяч рублей.

Ранее в Instagram-аккаунте Малышевой подписчица по имени Ольга написала, что прием у академика Беленкова в клинике стоит больше, чем пенсия у ее матери. В ответ на это телеведущая объяснила, что россияне могут пойти в бесплатную больницу, где тоже работают прекрасные кардиологи.

Позже Малышева удалила комментарий подписчицы, как и свой ответ на него. Однако данное заявление телеведущей уже вызвало дискуссию в социальных сетях.

Актер Стас Садальский, комментируя заявление Малышевой, назвал ее «буржуем от медицины» и возмутился тем, что она построила карьеру за счет телевидения, сообщает РИА Новости.

«Практически вся ее карьера выросла за счет постоянного присутствия на ТВ и хватки (не хочется называть — деловой), направленной на личное обогащение», – написал Садальский в своем Instagram при этом заявив, что не стал бы лечиться у Малышевой даже в том случае, если бы ему заплатили.

В феврале прошлого года арбитражный суд Москвы привлек к административной ответственности медицинский центр Малышевой и назначил штраф в размере 100 тысяч рублей. Согласно материалам дела, медцентр не соблюдал требований по оснащению оборудованием для профильной деятельности. Как после заявила телеведущая, все нарушения были позже устранены, пишет «Газета.ru».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости