Довлатова рассказала, как Киркоров разрушил ее брак

Опубликовано 05 март 2020.

Телеведущая и актриса Алла Довлатова заявила, что развелась со своим первым супругом из-за Филиппа Киркорова. Об этом она рассказала в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1».

По ее словам, на протяжении 12 лет она была замужем за предпринимателем из Санкт-Петербурга Дмитрием Лютым. Первые годы совместной жизни супруги жили в Петербурге, однако позднее Довлатова переехала в Москву. Несколько лет супруги жили в разных городах, что оказало негативное влияние на их брак.

В Москве она познакомилась со вторым супругом полковником полиции Алексеем Бородой. При этом знакомству способствовал Филипп Киркоров.

«Вдруг мне звонит Филипп Киркоров и говорит: «В тебя влюблен милиционер. Можно, я дам твой телефон? Он сказал, что очень хочет познакомиться». Филипп — тот человек, которому легче сказать да, чем пререкаться. Звонки от него могут сутками продолжаться. В итоге этот милиционер пришел на мой спектакль», — пояснила Довлатова.

После спектакля «милиционер» подарил Довлатовой корзиной роз, а через неделю пришел на второй спектакль. В этот момент актриса еще была замужем за Дмитрием Лютым.

«Мой сын Пашка сразу подружился с Лешей. Дал ему поиграть своим игрушечным автобусом, который даже мне не давал. Вскоре мой первый муж узнал, что у меня роман и предложил развестись. Я не возражала», — добавила она.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости