Шепелев нашел новую работу без «скандалов и интриг»

Опубликовано 03 апрель 2020.

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев, недавно ушедший с Первого канала, уже приступил к новой работе. Стали известны подробности о шоу, съемки которого прошли на этой неделе.

Многие считали, что в условиях самоизоляции на фоне пандемии коронавируса Шепелеву не удастся с легкостью найти новый проект. Однако, выяснилось, что телеведущий, еще отрабатывая две недели на Первом канале, связался с представителями «Пятницы!» и «СТС Медиа».

Результат не заставил себя ждать. Шепелев уже снялся в пилотных выпусках нового проекта, в котором, как и мечтал, никаких «скандалов, интриг, расследований».

Снимали шоу в присутствии зрителей, которых тщательно проверили перед запуском в студию на предмет повышенной температуры и других симптомов коронавируса.

«Сам Дмитрий не комментирует новую должность: рано, боится сглазить – даже канал скрывает. То, что новый проект отснят – еще не означает, что его покажут», — передает KP.Ru.

Напомним, что Шепелев появился на Первом канале в 2008 году. С 2017 года он вел передачу «На самом деле». После его решения об уходе место ведущего шоу занял Тимур Еремеев, пишет «Газета.ru».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости