В Лос-Анджелесе сверстницы зверски избили 16-летнюю дочь Саши Зверевой

Опубликовано 29 апрель 2020.
Сегодня утром бывшая солистка группы «Демо» поделилась страшной новостью: ее дочь Василиса подверглась нападению со стороны сверстниц. Инцидент произошел прямо на улице Лос-Анджелеса. Злоумышленницы хотели ограбить девушку.

16-летняя Василиса оказалась не из робкого десятка и попыталась оказать сопротивление преступницам. За это ей пришлось поплатиться здоровьем.

«В очереди их начали задирать агрессивно настроенные темнокожие девочки-подростки примерно того же возраста или постарше. С ними был еще парень. Василиса игнорировала их взгляды и фразочки, отвернулась. Тогда самая крупная девочка неожиданно выдернула из заднего кармана Васиных джинсов ее айфон и пустилась бежать. Моя Васенька бросилась за ней. Вся темнокожая компания сорвалась с места и рванула за своей лидершей», — поделилась Зверева.

Наследнице артистки удалось отобрать телефон, правда, гаджет уже был в непотребном виде, но не это самое главное.

«Вся компания из четырех больших девушек подошла к моей дочке, они начали наносить ей множество ударов в лицо кулаками и локтями по голове. Когда Вася села от помутнения сознания на землю, те продолжили избивать ее ногами. Секьюрити, дежуривший неподалеку и видевший инцидент, вызвал полицию», — продолжила Саша.

Сейчас Василиса находится дома. Певица, которая сейчас ждет четвертого ребенка, сильно переживает за дочь.

«Домой она пришла с нарушенной координацией, с заплетающимся языком, но самое больное лично для меня: абсолютно раздавленная морально. Она просто плачет, ничего не хочет, лишь повторяя, что жизнь не имеет смысла. Мы все заботимся о Василисе. Возили ее к доктору сегодня. Она отдыхает, ест, спит. Мы ее обнимаем, говорим, как сильно ее любим, и что виновные будут наказаны», — подчеркнула Зверева.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости