Бывший муж Лолиты после развода побежал в полицию писать заявление

Опубликовано 30 апрель 2020.
Фитнес-тренер Дмитрий Иванов, разведясь с певицей Лолитой Милявской, отправился в полицию писать заявление, требуя наказать ее за клевету.

Иванов пояснил, что хочет, чтобы его бывшая супруга ответила за свои обвинения в фиктивности их брака. Он заявил, что очень устал от затянувшегося на семь месяцев бракоразводного процесса. И все, по его мнению, из-за того, что «Лолита и ее адвокат хотели признать брак фиктивным и лишить его сразу всего — российского и израильского гражданства».

Иванов выразил уверенность в том, что это дело было заранее проигрышным, но зато дало возможность пиариться на нем, «поливая грязью в телепередачах». «В итоге на сегодняшнем заседании адвокат Жорин заявил, что они отказываются от всех своих требований и настаивают на разводе, хотя и считают наш союз фиктивным. Я возмутился: „Если считаете, докажите. А если разводитесь, признайте брак нормальным“» — рассказал Иванов.

После этого, по его словам, судья вынес решение: брак расторгнуть. То есть, поясняет фитнес-тренер, ему и его адвокатам удалось доказать, что брак фиктивным не был. И теперь он считает справедливым наказать Лолиту за клевету.

Дмитрий Иванов, бывший муж Лолиты: «Я написал заявление в полицию с просьбой провести проверку по клевете. Любой человек, несмотря на звездный статус, должен отвечать за свои слова. Тем более против меня выдвинули очень серьезные обвинения — якобы я пытался отравить Лолиту, принес в дом какие-то БАДы, которые к тому же оказались наркотиками, представляете? Только почему-то эти БАДы, которые должна была изъять полиция, в последний момент таинственно исчезли… Пусть теперь правоохранительные органы разберутся, были ли они на самом деле».

К слову, Иванов уже писал заявление на свою звездную супругу. Ранее он требовал привлечь певицу к ответственности за разглашение личной переписки — полиция все еще разбирается в этом деле.

Напомним, ранее адвокат Лолиты Сергей Жорин сообщил, что суд поставил точку в громком бракоразводном процессе. Он уточнил, что артистка просила его освободить от статуса жены Иванова побыстрее. Поэтому сторона певицы приняла решение отказаться от своих требований.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости