Умер актер из «Клиники» Сэм Ллойд

Опубликовано 02 май 2020.

Американский актер Сэм Ллойд, известный по роли юриста Тэда Бакленда в популярном сериале «Клиника», умер в возрасте 56 лет. Об этом сообщает издание Variety.

Смерть Ллойда подтвердил его агент.

В январе прошлого года у актера была диагностирована неоперабельная опухоль головного мозга и рак. О своем диагнозе он узнал спустя несколько недель после того, как его супруга Ванесса родила первого ребенка.

Создатель «Клиники», американский режиссер и сценарист Билл Лоуренс после смерти Ллойда сказал, что многие будут скучать по актеру.

«По-настоящему добрый, хороший парень. По нему будут скучать очень многие», — написал он на своей странице в Twitter.

Помимо «Клиники», Ллойд сыграл и в ряде других известных cериалов: «Отчаянные домохозяйки», «Бесстыжие», «Сайнфельд», «Американская семейка», «Западное крыло» и «Город хищниц». Кроме того, у него были роли в фильмах «Флаббер» и «В поисках галактики».

Как отмечает Variety, актер был и талантливым музыкантом. Он пел в группе, играл на бас-гитаре и даже выступил в роли режиссера кантри-рок-мюзикла. Работа над ним была прервана, когда Ллойд узнал диагноз.

Ранее стало известно о смерти актера из другого культового сериала. В возрасте 66 лет не стало Джона Каллахана, сыгравшего Крэйга Ханта в «Санта-Барбаре», напоминает «Пятый канал». Он скончался в одной из больниц Калифорнии от инсульта.

После смерти Каллахана его бывшая жена и мать его единственной дочери Ева ЛаРю отметила, что «любовь не знает своей глубины до часа разлуки».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости