Экс-солистка «Ленинграда» эмоционально рассказала о причинах ухода из группы

Опубликовано 14 май 2020.

Бывшая солистка группировки «Ленинград» Алиса Вокс опубликовала в Instagram эмоциональный пост, в котором ответила подписчикам на вопрос о причинах ухода из группы.

«Похоже, длительная самоизоляция крепко ударила по мозгам части населения», — написала в соцсети Вокс, рассказав, что последние три месяца ее одолевают пользователи с вопросами о причинах ухода из «Ленинграда».

По словам 32-летней певицы, большинство из интересующихся обращаются к ней на «ты» и в нецензурной форме.

«Я, честно говоря, уже пальцы стерла отвечать каждому, и надеюсь, что глас вопиющего в пустыне будет-таки услышан!» — написала она.

«Для тех, кто в танке» певица напомнила, что последние полгода группировки «Ленинград» не существует вовсе, а «солист занимается политикой».

«Возвращаться попросту НЕКУДА!» — написала Вокс, призвав своих поклонников помогать ей «в нелегком деле информирования наглухо отбитых танкистов», отвечая на комментарии о «Ленинграде».

Напомним, Алиса Вокс получила широкую известность, когда была солисткой «Ленинграда». Певица пришла в группу в 2012 году, а покинула коллектив спустя четыре года. На странице в соцсети Вокс заявила о начале своей сольной карьеры.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости