Тарзан отреагировал на критику после жалоб о нехватке денег

Опубликовано 25 май 2020.
Супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, ответил критикующим его после жалобы на отсутствие заработка у артистов в период пандемии коронавируса.

Ранее в интернете было опубликовано интервью Глушко, в котором он заявил, что в отличие от пенсионеров, которым государство стабильно выплачивает деньги, артисты «не имеют ни копейки».

Актер назвал эту публикацию фейком, а свои слова — вырванными из контекста, и призвал не верить «всему, что пишут».

«Статья фейковая, я говорил вообще не так и не в таком контексте, говорилось про другое. Абсолютно с уважением, всегда, будучи офицером запаса, <…> я априори не мог сказать то, что мне приписывают», — сказал Глушко на видео, размещенном в его Instagram 25 мая.

Артист призвал подписчиков «придержать лошадей справедливой ярости» и воздержаться от оскорблений и осуждения. Он отметил, что всегда старался помогать тем, кто просил его о поддержке, но «никогда не кичился этим».

Ранее портал Teleprogramma.pro опубликовал интервью с Глушко, в ходе которого артист, по словам журналистов, пожаловался, что пандемия коронавируса ударила по их с супругой Наташей Королевой семейному бюджету.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости