Дочь солиста «На-На» победила рак

Опубликовано 02 июнь 2020.

Дочь бывшего солиста группы «На-На» Владимира Левкина победила рак. Виктория поправилась после операции по удалению опухоли головного мозга.

Диагноз Виктории Левкиной поставили в конце 2019 года. Певец и ближайшие родственники приняли решение быстро прооперировать 26-летнюю девушку.

Финальное МРТ показало, что у Виктории есть положительная динамика. По словам дочери Левкина, она сильно боялась повторной лучевой терапии. Но сейчас ей больше это не грозит. Виктория будет принимать витамины и жить обычной жизнью.

После пережитого у девушки по-настоящему боевое настроение. Ей удалось справиться с серьезной болезнью. Она даже рада своему новому имиджу — Виктории пришлось побриться наголо.

Теперь дочь музыканты ждет, когда снова вернется на работу. Она занимается с молодежью в организации «Многогранник». Девушка помогает школьникам получать онлайн-услуги педагогов и развивает творческие способности ребят.

По словам Виктории, она с детства мечтала быть актрисой. Но история с ее болезнью помогла многое переоценить и просто радоваться каждому дню жизни.

Девушка поблагодарила свою семью и друзей, которые ежедневно поддерживали ее в борьбе с раком. Она считает, что в этом заключается главное богатство каждого человека.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости