Адвокат раскрыл подробности бракоразводного процесса Харламова и Асмус

Опубликовано 23 июнь 2020.
Адвокат Кристины Асмус Анатолий Кучерена рассказал о бракоразводном процессе его клиентки с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым.

По словам юриста, процесс начался около полутора месяцев назад, но из-за режима самоизоляции стороны еще не подали документы в суд.

Кучерена отметил, что только сами Асмус и Харламов могут говорить о причинах развода. При этом он добавил, что они настроены на мирное решение этого вопроса, расстаются в хороших отношениях и продолжают заниматься воспитанием ребенка.

«Я думаю, что есть какая-то несовместимость, раз люди пришли к такому решению. Но самое главное, что они достаточно спокойно и мирно решают вопрос о разводе. Они его будут решать мирно, без грязи. Так бывает, что люди расстаются. У них растет дочь, они остаются в теплых и дружеских отношениях», — цитирует Кучерену РЕН ТВ.

Ранее в этот же день Харламов сообщил о своем разводе с Асмус, пишет «Федеральное агентство новостей». Он поблагодарил свою жену за дочь и восемь лет брака. Также он попросил журналистов не беспокоить их в этот непростой период.

Актриса подтвердила информацию о предстоящем разводе. По ее словам, в разрыве этого союза никто не виноват, сообщает телеканал «360». Также Асмус отметила, что для нее развод — болезненный процесс.

19 июня сообщалось, что большая часть россиян уверенна, что в случае развода родителей ребенку важно не прекращать общение с отцом.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости