Брежнева планирует удалить свою знаменитую родинку

Опубликовано 29 июнь 2020.

Певица Вера Брежнева планирует свести родинку под нижней губой, которую многие фанаты считают одной из особенностей звезды. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте.

На вопрос о небольшом изъяне Брежнева ответила, обсуждая с подписчиками построение отношений в семье и рекомендации по правильному питанию. Один из пользователей социальной сети спросил у певицы, думала ли она когда-нибудь удалить родинку под губой. При этом любопытный фанат отметил, что она очень идет Брежневой.

«Да. В скором времени планирую удалить все родинки. Буду привыкать», — ответила певица.

Она также отметила, что перед процедурой она заранее проконсультировалась со врачом — дерматологом. Другим поклонницам, которые желают также избавить от родинок, Вера Брежнева посоветовала обратиться к специалистам.

Напомним, ранее Брежнева поделилась с подписчиками в Instagram-аккаунте эффектными кадрами в открытом купальнике. Певица для фотографии выбрала весьма откровенную позу. Она сделала снимок в зеркале, развернувшись к нему спиной таким образом, что полностью видны ягодицы артистки. Судя по всему, Брежнева еще больше похудела.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости