Инсайдер рассказал о состоянии Заворотнюк

Опубликовано 19 июль 2020.

Источник рассказал СМИ о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой диагностировано онкологическое заболевание.

Осенью минувшего года ряд изданий сообщил о том, что у артистки обнаружили рак мозга. Родные Заворотнюк дали понять, что не планируют распространяться о заболевании звезды.

В апреле страшный диагноз актрисы подтвердили медики. Позднее стало известно, что Заворотнюк чувствует себя лучше. В Интернете также появились слухи о скором возвращении актрисы к работе. Однако СМИ со ссылкой на источник на днях сообщили, что прогнозы не такие оптимистичные.

«Речи о полной победе Насти над заболеванием не идет. Она будет продолжать лечение. Сейчас в ее состоянии наметилось улучшение. Все надеются на чудо», — цитирует знакомого с ситуацией инсайдера издание «Собеседник».

Ранее сообщалось, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» вернулась из больницы в загородный дом. В трехэтажном особняке, стоимость которого составляет несколько миллионов долларов, она находится под присмотром специалистов и супруга, фигуриста Петра Чернышева. В доме, как пишет Telegram-канал Sothebys Life, сделан хороший ремонт, а также есть спортзал и бассейн.

Изучить интерьер особняка и придомовую территорию можно по фотографиям, которые публикует дочь актрисы Анна Заворотнюк. Девушка ведет активную жизнь в социальных сетях и часто делится с поклонниками новыми снимками. Недавно она показала подписчикам место жительства своей 49-летней больной матери.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости