Дочь Осина призналась, что до сих пор не может пережить утрату отца

Опубликовано 21 июль 2020.

Дочь музыканта Евгения Осина Агния вышла замуж и поделилась планами на ближайшее будущее.

В интервью изданию Sobesednik.ru 18-летняя Агния рассказала о своем избраннике. Ее мужем стал Владислав, с которым до свадьбы они встречались в течение года. Церемония прошла в Хорошевском ЗАГСе Москвы. Девушка заявила, что родные не осуждают ее за раннее замужество и относятся к выбору с пониманием. Тем более, сама она считает, что с любимым человеком можно жить только в браке.

«Влад не работает в музыкальной сфере, но дома иногда любит поиграть на гитаре. Женой мне быть нравится, но в наших отношениях ничего не изменилось, мы как до свадьбы тепло друг к другу относились, так и сейчас», — рассказала она.

Агния поделилась, что первое лето в новом статусе она проводит на даче.

«Когда приезжаю в город, не отпускает чувство, что он меня душит. И воздух совсем другой, и как-то все дни проходят спокойно, по-семейному уютно за городом», — отметила девушка.

В ноябре исполнится два года со момента смерти Евгения Осина. Агния призналась, что часто вспоминает отца. По ее словам, ее до сих пор не покидает боль от пережитой утраты.

«О папе думаю часто, из-за этого много нервничаю. Очень жалею, что его не было на моей свадьбе. Очень часто представляла знакомство папы с мужем и их общение», — сообщила дочь певца.

Агния рассказала, что мечтает о музыкальной карьере и в ближайшее время планирует записать новый сингл. В то же время, подчеркнула девушка, семья и близкие люди всегда останутся для нее на первом месте.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости