Директор МакSим прокомментировала «исчезновение» певицы

Опубликовано 27 август 2020.
Директор певицы МакSим Маргарита Соколова ответила на слухи о ее «исчезновении».

«Артистка взяла паузу, дабы восстановить свое здоровье. Всё это время она провела с пользой для себя, прекрасно выглядит, красивая, бодрая, полна энергии. В данный момент она отдыхает на море с детьми», — заявила Соколова.

Кроме того, она отметила, что в жизни исполнительницы не произошло глобальных изменений и поводов для переживаний нет. Она напомнила, что некоторое время назад МакSим взяла паузу в карьере после ДТП, в которое попала в прошлом году, пишет телеканал «360».

Директор певицы добавила, что процесс восстановления ее физического и эмоционального состояния идет полным ходом. В настоящее время она отдыхает с детьми в Турции. В качестве доказательства Соколова выложила видео с МакSим, на котором та летает с детьми на параплане. Директор заключила, что МакSим уже возобновила работу в студии, начинает записывать новые песни.

Ранее радиоведущая Алла Довлатова в эфире своего шоу заявила, что уже три месяца не может связаться с певицей, пишет «Федеральное агентство новостей». Поклонники исполнительницы начали писать в соцсетях обеспокоенные комментарии. Последний пост в Instagram МакSим датирован февралем этого года.

10 февраля Маргарита Соколова допустила уход исполнительницы со сцены навсегда. Соколова уточнила, что не вернуться на сцену ее подопечная может из-за проблем со здоровьем.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости