«Это беда»: Тарзан рассказал, как сын отреагировал на скандал из-за измены

Опубликовано 12 октябрь 2020.
Артист побеседовал с Ксенией Собчак.

Стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, и исполнительница Наташа Королева стали гостями программы «Осторожно, Собчак!», выходящей на видеохостинге YouTube. В ходе интервью Тарзан рассказал о том, как их 18-летний сын Архип отреагировал на новость об измене отца.

Вернувшаяся из отпуска исполнительница Наташа Королева обнаружила пропажу драгоценностей на 5 млн рублей и недостачу 3 тыс. евро. Артистка обвинила во всем некую Анастасию Шульженко, которая оказалась любовницей ее супруга, стриптизера Сергея Глушко (Тарзана).

Позже стало известно, что сделано это было неспроста, а из мести, поскольку 23-летняя девушка беременна от звезды. По словам любовницы Тарзана, то, что Королева написала на нее заявление в полицию — это ревность, так как она давно знала об их отношениях с Глушко. Анастасия уже обратилась к адвокату Вадиму Лялину, чтобы тот защищал ее в правовом поле. Издание «СтарХит» предоставило доказательства измен стриптизера: на скриншотах переписки видно, что еще в августе Тарзан отправлял Анастасии сообщения и предлагал встретиться, а также просил любовницу об интимном одолжении. Все это сопровождалось эмодзи с сердечками и поцелуями.

В ходе шоу на НТВ «На самом деле» Анастасия сделала тест на беременность и получила отрицательный результат, хотя ранее утверждала, что ждет от стриптизера ребенка. Позже сам Тарзан выложил пост в соцсети Instagram, в котором признался, что изменил супруге. Однако, по его словам, он стал жертвой мошенников, которые намеренно «его развели». Сейчас видео удалено из профиля знаменитости. Позже вскрылись еще факты о неверности Тарзана: модель Анна Мосс заявила, что Тарзан проявлял к ней знаки внимания в клубе, обнимал ее, а затем позвал в отель, но та отказалась, поскольку ее смущала разница в возрасте со стриптизером, а также его статус женатого. Сама Наталья Королева выложила в Instagram-аккаунте отрывок из новой композиции, в котором намекнула, что собирается дать неверному супругу второй шанс.

Сергей Глушко (Тарзан) в интервью Ксении Собчак признался, что сын Архип не задавал ему вопросов по поводу случившегося скандала.

    «Как сын отреагировал? Это беда. Он не задавал вопросов, он же моя копия. У меня у самого похожий инцидент в семье был, когда я еще в школе учился: отец хотел уйти из семьи. Я помню, как мама нас с братом хватала за грудки и призывала идти встречать отца. Мать не отпустила его, и они прошли этот момент. Я помню мою реакцию, это рождает чувство отстраненности. Тебе хочется спрятаться. Я не лезу», — поделился стриптизер.

Он пообещал, что поговорит с наследником на эту тему, когда пройдет определенное количество времени. Сейчас, по его мнению, Архип не будет с ним это обсуждать.

    «Говорил ли он с Наташей об этом? Не знаю», — ответил артист.

Наташа Королева, в свою очередь, рассказала журналисту, что сын разговаривал с ней о случившемся.

    «Архип, видя, какая заморочка происходит в доме, предложил мне расслабиться. Он сказал: "мам, чего вы паритесь, расслабьтесь все. Вы постарели, лет десять назад вы бы на это даже внимание на такое не обратили". И его легкое отношение к ситуации снизила ее градус», — поведала певица.

Ранее в «НьюИнформ»: Анастасия Шульженко, любовница Сергея Глушко (Тарзана), из-за которой недавно в звездной семье стриптизера и певицы Наташи Королевой произошел скандал, не оставляет попытки поговорить с артистом и наладить с ним отношения. Недавно девушка попыталась лично поговорить с Тарзаном, чтобы прояснить ситуацию: она дождалась его после выступления, однако тот пытался скрыться от ее преследования. Шульженко догнала стриптизера и кинулась на грудь со слезами и просьбами поговорить и признаниями в любви. Артист, в свою очередь, грубо оттолкнул девушку. Она с криком упала на пол, сильно ударившись головой. Шульженко пришлось вызвать Скорую помощь. Теперь она утверждает, что Тарзан отшвырнул ее, и она этого не ожидала. Об этом любовница знаменитости рассказала в ходе шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Девушка хочет разрешить конфликт с юридической помощью: она обратилась к адвокату, который готовит документы для привлечения Тарзана к ответственности в суде.

Читайте также: звездный таролог и психолог Марианна Абравитова рассказала об изменах Тарзана. По ее словам, Наталья Королева знала о многих романах мужа, и интрижка с некой Анастасией не была единственной. Также специалист заявила, что в отношениях певицы и стриптизера есть некая двойственность: Королева понимает, что супруг будет продолжать изменять ей, однако у нее есть к нему эмоции.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости