Собчак рассказала, что Тарзан попал в реанимацию из-за шоу Малахова

Опубликовано 13 октябрь 2020.
Телеведущая в новом выпуске YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!" показала снимок Сергея Глушко из реанимации. Супруг Наташи Королевой не выдержал стресса на фоне скандала с изменой певице.

Общественность продолжает пристально следить за скандалом в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко. Певица рассказала Собчак, что ее супруг не выдержал эмоционального напряжения и попал в реанимацию. Подробности о состоянии мужа она не стала раскрывать. На фотографии, которую предоставила сама певица, Тарзан лежит на каталке с закрытыми глазами и с гигиенической маской на лице.

За несколько дней до госпитализации Сергея Глушко вышло очередное телешоу, посвященное его измене. Андрей Малахов, которого благодарила Королева за то, что он стал зарабатывать рейтинги на скандале в ее семье, сделал выпуск о Тарзане. Телеведущий даже в эфире показал встречу супруга певицы с любовницей Анастасией Шульженко.

Пока никакой официальной информации о случившемся нет. Последний пост в Instagram Сергея Глушко размещен 15 часов назад. Он, судя по всему, проводил время с друзьями: на размещенном видео запечатлены горящие дрова в мангале во дворе его дома.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости