Продюсер Губина раскрыл тайну исчезновения певца

Опубликовано 23 октябрь 2020.

Продюсер певца Андрея Губина Тарас Ващишин раскрыл правду об исчезновении поп-исполнителя. О том, куда пропал его подопечный, Ващишин рассказал в интервью изданию Teleprogramma.pro.

Недавно Губин серьезно обеспокоил фанатов. Поп-звезда 1990-х и 2000-х анонсировал возвращение на сцену, а затем внезапно исчез. Некоторые предположили, что певец пропал из-за обострения серьезного заболевания. Ващишин, однако, утверждает, что ничего страшного с его подопечным не случилось.

"Имеет право человек так сделать. Это его личный выбор. <...> Он не хочет ни с кем общаться. Хочет просто отдохнуть", — рассказал продюсер в интервью.

Ващишин добавил, что продолжает поддерживать контакт с Губиным. По словам продюсера, артист устал от внимания и как творческий человек просто захотел побыть в тишине. Ващишин призвал общественность дать певцу такую возможность. Судя по заявлению продюсера, проблем со здоровьем Губин тоже не испытывает.

"Спасать и помогать ему не надо", — сказал Ващишин.

Он также рассказал, что запись нового альбома Губина сейчас приостановлена, однако это не означает, что пластинка не выйдет. Продюсер подчеркнул, что певец не передумывал записывать альбом, а также выразил надежду, что с музыкантом все будет хорошо.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости