Асмус ответила, зачем вышла замуж за Харламова

Опубликовано 29 октябрь 2020.
Популярная актриса Кристина Асмус ответила поклонникам, зачем вышла замуж и родила ребенка. Актриса пошутила, что сделала это только для "галочки".

Одна из самых востребованных российских звезд в кино и на телевидении Кристина Асмус часто шутит о личной жизни. Она предложила подписчикам в Instagram задать ей любой вопрос. Больше всего фанатов волновало, почему она стала женой Гарика Харламова.

    "Извиняюсь, но замуж выходила и дочь родила для галочки?" — спросил подписчик.

Актриса подтвердила, что ей нужно было получить "синюю галочку" в соцсети, пишет ОAnews. Напомним, что Асмус разводится с Харламовым после восьми лет брака. У пары есть дочь Анастасия, в сентябре девочка пошла в первый класс. О расставании юмориста и актрисы стало известно летом.

Звезды отрицают, что поводом для развода являются скандальные съемки Асмус в "Тексте". Поклонники осудили актрису за наготу в кадре. При этом Харламов и Асмус продолжают оба заботиться о дочери.

В Instagram комика стало больше публикаций, посвященных юной наследнице. Не исключено, что сейчас Харламов большую часть времени проводит с ребенком, пока Асмус снимается в кино и ведет шоу "Золото Геленджика".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости