Муцениеце поставила точку в теме примирения с Прилучным

Опубликовано 03 ноябрь 2020.
Звезда исторического сериала "Тобол" Агата Муцениеце пожелала отцу своих детей, экс-супругу Павлу Прилучному и его возлюбленной Мирославе Карпович.

Актриса на шоу "Честный развод" поставила жирную точку в теме о ее воссоединении с Прилучным. По словам звезды, она увидела в одной газете заголовок "Вернись ко мне". Причем, автор статьи не поясняет, кто был инициатором воссоединения.

    «Все меня поздравляют, дают мне «пять». А я даже не знаю, что происходит», — прокомментировала Агата.

В итоге актриса сказала твердое "нет". Она не собирается второй раз входить в ту же реку. В комментариях на нее обрушились подписчики с критикой. Они предположили, что Муцениеце "хайпует" на теме отношений Прилучного и Карпович. Подписчики считают, что вместо пересудов актрисе лучше строить собственную карьеру.

    "Молодоженам только счастья желаю", — добавила Агата.

По мнению актрисы, такие газеты нужно отправлять в деревню, где ее используют по назначению в туалете. СМИ ранее писали, что Прилучный расстался с Карпович из-за ее горячего желания поскорее выйти замуж. Однако позднее выяснилось, что у пары все хорошо, они вместе ходят за покупками и проводят время в загородном доме в Подмосковье.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости