Кристина Асмус раскрыла планы на жизнь после развода с Харламовым

Опубликовано 03 ноябрь 2020.
Когда актриса Кристина Асмус официально разведется с юмористом Гариком Харламовым, она мечтает уехать из дома на несколько месяцев.

Российская актриса Кристина Асмус недавно вернулась в Москву после затяжной командировки. Звезда рассказала, что мечтает о длительном отпуске на несколько месяцев, чтобы суметь полностью "перезагрузиться". Об этом она сообщила своим поклонникам в социальной сети Instagram.

    "Я давно хочу уехать, капитально отдохнуть. Прям на несколько месяцев перезагрузиться. Но не представляю, как буду. Я всегда через несколько дней после отъезда жутко тоскую по дому", — поделилась своими мыслями звезда сериала "Интерны".

Асмус рассказала, что любит чувство возвращения домой после долгого отсутствия. Поклонники отметили, что из-за тяжелого расставания с супругом актрисе действительно необходимо пройти перезарядку и обновить восприятие.

    "После развода я вообще жизнь изменила и сменила страну";

    "Перезагрузка всегда нужна после таких стрессов";

    "Ой, Кристина! Хочу выразить вам свое восхищение вами и как актрисе и как девушке! Вы стоически перенесли развод и теперь вам просто необходимо уехать подальше из серой столицы", — отметили взволнованные пользователи.

Некоторое время назад мировой суд официально развел Асмус и ее супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова после многолетнего брака, передает Oanews.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости