Лолита рассказала, как скончавшийся Жванецкий перевернул ее жизнь. Видео

Опубликовано 07 ноябрь 2020.
Лолита Милявская разместила видео в социальной сети Instagram.

Советская и российская эстрадная певица Лолита Милявская опубликовала ролик в социальной сети Instagram, на котором запечатлен Михаил Жванецкий во время выступления. В комментарии к видео артистка написала пост, в котором выразила слова соболезнования в честь умершего 86-летнего писателя-сатирика. Фанаты также оставили слова скорби.

    «Светлая память. Царствие небесное. Он ушел, но нам оставил свои произведения», — прокомментировала termkrtycheva.

    «Очень жаль, что такие умные люди уходят от нас. Они не боялись рубить правду матку, и они всегда правы были», — написала raiganatguseinova1.

    «Печальная новость», — добавила gulnara.tikhonova.

    «Лола, дорогая, если бы не ваш пост, я и не знала бы. Соболезную родным его. Сегодня умер Михаил Михайлович?» — спросила viktoriia.7676.

Журналист Анатолий Вассерман оставил комментарий корреспонденту одного из изданий, относящийся смерти писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Мужчина рассказал, что время от времени пересекался с покойным в каких-либо компаниях, но они практически не общались. Вассерман подчеркнул, что лично не был знаком с покойным, но знал его творчество, которое приводило его в восторг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Михал Михалыч улыбается. Мы скорбим, но улыбаемся. Он не одобрил бы, наверняка, дешевых од и до вдохновлённых правительственных речей. Я знаю Вас с моих 16, а в 39 Вы перевернули мою жизнь одной точной фразой: «Тебе никто не нужен, ты сама всё напишешь». Это касалось исключительно монологов для концертов. И Вы были правы. Восхищаюсь. Не отпуская из мозга, не опускаю ладони, аплодирую 👏...

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости