Ольга Бузова потеряла сознание на тренировке шоу "Ледниковый период". Видео

Опубликовано 17 ноябрь 2020.
Поклонники певицы Ольги Бузовой обеспокоены состоянием любимцы после ее обморока во время тренировки для шоу "Ледниковой период".

В Сети появилось видео, на котором Бузова лежит на льду, задыхается, а потом теряет сознание. Рядом находятся наставники фигуристки и ее партнер Дмитрий Соловьев. Они пытаются привести в чувства 34-летнюю звезду.

Ольга Бузова большую часть времени проводит на катке. Она отложила творческую деятельность, встречи с друзьями и старается отточить элементы фигурного катания до совершенства.

Бузова из-за многочисленных поддержек получила травму и повредила ребро. Сейчас певица катается с трещиной в грудной клетке. Подтверждения того, что Бузова покинет проект, пока нет.

В прошлом эпизоде шоу "Ледниковый период" пара Бузова — Соловьев подверглась критике со стороны членов жюри. Татьяна Тарасова заявила, что она не увидела скорость и эмоции на льду. С ней не согласились ведущие проекта Алексей Ягудин и Алина Загитова. По мнению фигуристов, Бузова и ее партнер демонстрируют все свои возможности. Они действительно сильно "прокачались" технически и отлично двигаются на льду.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости