Гоша Куценко завязал с алкоголем

Опубликовано 05 декабрь 2020.

Актер Гоша Куценко признался, что считает алкоголь единственным способом расслабиться для творческих людей, но ради здоровья он все же решил завязать с плохой привычкой.

«У актеров работа нервная, а алкоголь в этом плане здорово расслабляет. Поэтому артист и алкоголь всегда вместе. А это дело опасное», — цитирует артиста портал «7 дней».

По словам Куценко, сейчас он занялся своим здоровьем: старается спать не менее шести часов, делать гимнастику с утра.

«Это раньше вскочил с кровати и побежал, сейчас уже так не сделаешь. У меня много травм, которые я получил во время выполнения трюков на съемочной площадке. Поэтому приходится себя разминать, растягивать», — рассказал артист.

На серьезный спорт времени не хватает. Ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, пошли на пользу — семья актера перебралась в загородный дом, и Куценко удавалось каждый день проходить по 15 километров.

«Сейчас, слава Богу, живу в бешеном графике, работаю по 16 часов в сутки. Выходных до Нового года не будет. Я ведь многостаночник. Занимаюсь всем подряд, чтобы выжить», — с улыбкой добавил Куценко.

Стоит отметить, Куценко никто не рискнет называть алкоголиком. Звезда никогда не был замечен в пьяных скандалах или выходках. Однако при этом обещания бросить пить он периодически дает. Так, еще в 2016 году на своей странице в Instagram он обещал, что больше не будет «пить, ругаться матом и врать». Правда, тогда ролик был опубликован 1 апреля, и обещание оказалось шуткой.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости