Любовь Успенская призналась, что уже составила завещание

Опубликовано 14 декабрь 2020.

Королева русского шансона Любовь Успенская решила заранее подумать, кому достанется ее наследство. Певица призналась, что уже составила завещание.

В конце февраля Успенской исполнится 67 лет. И хотя королева шансона еще не вступила в преклонный возраст, о смерти она решила подумать заранее.

«Сегодня настало такое время, когда не знаешь, что будет завтра. Чтобы избежать неприятных ситуаций, я составила завещание на свое имущество и теперь могу спать спокойно», — объяснила певица свое решение.

Теперь при непредвиденных обстоятельствах тем, кого Успенская указала в завещании, будет проще вступить в наследство. Такую подготовку исполнительница назвала правильной и предусмотрительной. Певица не стала раскрывать, кого именно она внесла в завещание. Возможно, своей дочери Татьяне Плаксиной Успенская оставлять имущество не хочет, ведь они находятся в ссоре.

Наследники королевы шансона, судя по всему, могут серьезно обогатиться после ее смерти. Певица не жалуется на отсутствие доходов. Более того, недавно исполнительница решила приобрести люксовый автомобиль за 50 миллионов рублей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости