Певица Слава рассказала о своем состоянии после операции

Опубликовано 15 декабрь 2020.

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, вышла на связь из больницы после экстренной госпитализации. Звезда рассказала о своем состоянии.

Как ранее сообщила ФАН директор исполнительницы Олеся Подлесная, Слава попала в больницу из-за перелома руки. Певица появилась в Instagram Stories и поделилась с поклонниками кадрами из палаты. Знаменитость показала букеты и поблагодарила тех, кто прислал цветы. Также она рассказала, что ей сделали операцию.

«Прооперировали меня успешно, голоса пока нет — завтра будет. От наркоза пока еще балдею немножко в кавычках», — поделилась Слава.

Исполнительница добавила, что не чувствует руку, и тут же вспомнила о такой строчке из своего хита. Сланевская посчитала это знаком и пообещала впредь писать только позитивные песни.

По предварительным данным, 38-летняя исполнительница упала во время прогулки возле своего загородного дома. Сначала она решила, что просто ушиблась, но затем потеряла сознание. Из-за травмы Славе пришлось пропустить церемонию вручения премии «Золотой граммофон».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости