Дроздов назвал позорищем частые браки звезд

Опубликовано 19 декабрь 2020.

Ведущий знаменитой программы "В мире животных" Николай Дроздов откровенно рассказал о своем отношении к любви и изменам в браках.

Ученый состоит в браке уже больше 30 лет. Дроздов признался, что любит свою жену и никогда не думал ей изменять. В своем интервью журналистке Ирине Шихман он рассказал, что ему претят современные нравы, потому что люди меняют супругов как "перчатки".

"Потому что у звезд это [отношения и семья] часть имиджа. Не то, что "сколько она прожила с ним", а наоборот: эту поменял на эту, этот у меня такой, а этот — такой. Стоит ей поменять мужа, как сразу же появляется в глянцевых журналах", — объяснил Дроздов.

Постоянную смену партнера 83-летний ведущий назвал позорищем. Он считает это пошлым, негодным и омерзительным поступком. Дроздов объяснил, что любовь — это когда пара борется со сложностями.

В одном из своих интервью ученый-зоолог рассказал, как ходил в школу в годы войны. Ему приходилось идти через реку и лес почти два километра. Будучи ребенком с хорошей фантазией, возвращаясь домой вечером, ему казалось, что за ним гонятся приведения.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости