"А что с ним?" Резко постаревший Леонтьев шокировал всех своим видом

Опубликовано 22 декабрь 2020.

Советский, российский певец Валерий Леонтьев любим многими россиянами не только за свои песни, но и за яркие образы. Однако теперь он шокировал поклонников измученным видом.

Как пишут "Дни.ру", артист появился на премьере книги писателя Михаила Зыгаря. После мероприятия автор выложил в "Инстаграм" фотографию звезды с книгой в руках. И многие комментаторы отметили, что Леонтьев не похож сам на себя — на снимке он выглядит как старичок в одежде не по размеру. Частым было сравнение с Ириной Хакамадой: "Долго не могла понять, Хакамада или Леонтьев", "Один в один Хакамада!", "Ирина, вы ли это?"

Поклонники привыкли, что, даже несмотря на свой почтенный возраст, Валерий Леонтьев всегда выглядит молодо и бодро. А тут комментаторы не скрывали своего расстройства тем, как постарел их любимый артист: "Не только у меня был тяжёлый год", "А что с ним?", "Как же постарел Леонтьев!", "Мама дорогая! Это он?!"

Впрочем, это не первый раз, когда Леонтьев неприятно удивляет своих фанатов новым имиджем: недавно его перепутали с Надеждой Бабкиной.

Валерий Яковлевич Леонтьев родился в 1949 году в посёлке Усть-Уса, что находится в Республике Коми. В детстве Валерий Леонтьев очень любил рисовать, занимался танцами, посещал драмкружок и солировал в школьном хоре. Но мальчик из глубокой провинции и бедной семьи не мог и мечтать о карьере артиста. Однако жизнь улыбнулась Валерию, и многие россияне любят его нестареющие хиты, например "Дельтаплан" и "Казанова".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости