Актриса Ирина Климова рассказала о тайном романе первого мужа

Опубликовано 24 декабрь 2020.

Звезда фильма «Зимняя вишня» Ирина Климова откровенно рассказала о первом браке и причинах его развала. Экс-муж актрисы вел тайную жизнь.

Климова познакомилась с актером Валерием Боровинских на антрепризном проекте. Она вспомнила, что влюбилась с первого взгляда и согласилась жить с ним в коммунальной квартире.

По словам актрисы, в их доме нередко бывали пьяные мужчины, поэтому она боялась и старалась не отходить от возлюбленного.

«Он причем все время говорил мне, что мы просто друзья. Мы только на шестой год совместной жизни сыграли свадьбу, обвенчались», — рассказала она.

Климова с горечью отметила, что после свадьбы жизнь изменилась. Боровинских, по ее словам, твердил, что не готов к рождению детей. Это охладило отношения актеров, а затем Климова узнала о тайном романе супруга.

«Мне позвонила девушка и сказала, что уже год встречается с Валерой. Муж вел параллельную жизнь. Причем девушка была беременна от него», — добавила она в программе «Судьба человека».

Спустя год артисты развелись, а затем Климова вышла замуж за актера Алексея Нилова и родила сына Никиту. Но и этот брак развалился спустя время.

Ранее актриса Кристина Асмус призналась, что именно она стала инициатором развода с шоуменом Гариком Харламовым. Звезда фильма «Текст» рассказала, что почувствовала усталость в отношениях и решила их разорвать.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости