Бывший муж Гагариной рассказал, как будет жить без ее «материальной поддержки»

Опубликовано 11 январь 2021.

Бывший муж певицы Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков отреагировал на комментарии, в которых говорится, что во время брака он материально зависел от супруги.

Исхаков и Гагарина развелись в прошлом году. Многие связывали расставание пары с большой разницей в заработках — певица предположительно получала куда больше своего супруга и, можно сказать, содержала семью.

Недавно Исхаков опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором задумался, как бы могла сложиться его жизнь, если бы он не стал фотографом. Поклонники оставили бывшему мужу Гагариной несколько комментариев, один из которых сильно возмутил экс-супруга певицы. Подписчица Исхакова задалась вопросом, как теперь сложится его жизнь «без материальной поддержки жены» и с долгами, которые «тянут к земле». Фотограф ответил на этот выпад в Stories.

«Взрослая женщина, прожившая целую жизнь, на полном серьезе пишет такое совершенно незнакомому человеку!» — негодовал Исхаков.

Бывший муж Гагариной совершенно не понимает, что происходит в головах у таких людей. Подобные комментарии он считает свидетельством того, что этот мир болен.

После развода с Гагариной Исхаков действительно не рассчитался с долгами. В начале года стало известно, что фотограф не выплатил налоговой крупную сумму.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости