Маколей Калкин одобрил идею вырезать Трампа из фильма «Один дома 2»

Опубликовано 14 январь 2021.

Американский актер Маколей Калкин, исполнивший главную роль в кинокартинах «Один дома» и «Один дома 2», поддержал идею вырезать нынешнего президента США Дональда Трампа из второй части фильма. Он одобрил это предложение в Twitter.

Артист положительно прокомментировал запись одного из пользователей социальной сети, который перемонтировал эпизод с Трампом. Речь идет о сцене, в которой персонаж Калкина встречается с медиамагнатом. В новой версии фрагмента вместо политика главный герой обращается к пустоте, а вместо реплик Трампа — тишина. «Браво!» — оценил видео актер.

«По многочисленным просьбам я убрал Трампа из "Один дома"»

Исполнитель главной роли в новогодней комедии также одобрил призыв запустить петицию о замене Трампа в этой сцене на 40-летнего себя.

Ранее в январе актера Чака Норриса заподозрили в появлении на митинге в поддержку Дональда Трампа. Фотографию, на которой якобы изображен артист, изначально опубликовал в социальной сети один из участников штурма Капитолия 6 января. Позже Норрис опроверг утверждения о его участии в протестах у Капитолия.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости