Назван новый соведущий Кудрявцевой на шоу «Звезды сошлись» после гибели Колтового

Опубликовано 18 январь 2021.

Назван новый соведущий Леры Кудрявцевой на передаче «Звезды сошлись». Он заменит на экране погибшего Александра Колтового.

Теперь партнером Кудрявцевой по шоу канала НТВ станет актер и ведущий Антон Привольнов. Многим зрителям он известен по программе Первого канала «Доброе утро», а также по передаче «Контрольная закупка».

«Я уже наговорился с докторской колбасой, эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода — это гораздо интереснее!» — поделился эмоциями новый ведущий.

Привольнов рассказал, что уже знаком со многими отечественными звездами. А вот с Лерой Кудрявцевой ее новый помощник лично познакомился только на кастинге.

«На площадке он настоящий профессионал, а еще у него потрясающее чувство юмора, которое зрители оценят уже совсем скоро. Думаю, мы станем друзьями», — рассказала Кудрявцева.

Первый выпуск шоу «Звезды сошлись» с Привольновым выйдет 24 января на канале НТВ. Ведущий надеется, что с его приходом программа станет еще «вкуснее и свежее».

Александр Колтовой погиб из-за крушения легкомоторного самолета в ноябре 2020 года, ему был 41 год. Недавно Александр Пушной показал редкие кадры с Колтовым в памятном видео.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости