Певица Мика Ньютон победила рак

Опубликовано 22 январь 2021.

Популярная певица Мика Ньютон, страдавшая от рака, смогла победить эту страшную болезнь. Своей историей борьбы она поделилась в соцсетях.

Артистке поставили рак яичников в 2019 году. На протяжении нескольких месяцев она проходила 12 курсов химиотерапии, и лечение принесло результаты.

«Те операции не доставляли мне удовольствия, но они помогли выздороветь, поэтому я благодарна за все. Врачи полагают, что рак исчез. Однако я прихожу каждые три месяца в онкологический центр, чтобы все проверить», — поделилась с поклонниками украинская звезда.

Девушка также призналась, что с трудом пережила новость, что может никогда не стать матерью. Однако через неделю, когда пришли анализы, выяснилось, что у нее первая стадия, поэтому есть шанс забеременеть.

«Искренне верю, что вся духовная работа, которую я проделала до операции, сработала! Трое онкологов, которые были на операции, не поверили результатам анализов! Я знаю одно: если вы примете все в своей жизни как урок, а не как наказание, вы будете вознаграждены», — добавила 34-летняя артистка в Instagram.

Сейчас с онкологическим заболеванием сражается звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк. О недуге знаменитости стало известно в 2019 году.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости