Певица Ольга Бузова бросила Давида Манукяна

Опубликовано 22 январь 2021.

Известная российская певица Ольга Бузова сделала шокирующее признание — исполнительница хита «Мало половин» рассталась с блогером Давидом Манукяном, известным под псевдонимом Дава.

Сенсационное заявление «прозвучало» на просторах микроблога Бузовой в социальной сети Instagram. Певица уточнила, что разрыв был связан со «страшными вещами», которые делает Дава.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи (авторский стиль сохранен. — Прим. ред.)», — пишет Бузова.

Бузова попросила поклонников не задавать ей лишних вопросов касательно этой темы, а также попросила фанатов оказать ей поддержку на фоне черной полосы, возникшей в жизни селебрити: ее сестра перенесла инсульт, а бабушка борется с онкологическим заболеванием.

Ранее Бузова попала под прицел гнева фанатов из-за просьбы охарактеризовать ее одним словом. Некоторые фолловеры, отвечая на просьбу селебрити, принялись поливать ее оскорблениями.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости