Актриса Екатерина Копанова объяснила, почему ее лицо стоит миллионы долларов

Опубликовано 25 январь 2021.

Актриса театра и кино Екатерина Копанова с юмором отнеслась к косметической процедуре по созданию веснушек и рассказала о своем дорогом лице.

У звезды фильма «В ожидании чуда» запоминающая внешность: рыжеволосая актриса обладает сотнями веснушек на лице. Знаменитость уже давно приняла свою изюминку и гордится ею. Однако она не понимает новые веяния в моде, например, искусственные веснушки.

Сейчас стало модно создавать яркие пятнышки на лице. Девушки рисуют себе поцелуи солнца, а некоторые даже прибегают к косметологам для создания веснушек на лице.

«Представляете, сегодня узнала, что в наше время в косметологии есть такая услуга, как «создание веснушек на лице» По стоимости, мне сказали, около 10 долларов за одну веснушку. Если посчитать все мои веснушки, то на моем лице миллионы долларов», — написала кинозвезда на своей странице в Instagram.

Поклонники артистки вместе с ней посмеялись над модной тенденцией. Некоторые предложили знаменитости нанять охранников, которые бы следили за актрисой с таким дорогим лицом. При этом ряд интернет-пользователей не согласились с кинодивой, заявив, что сами прибегали к подобным преображениям.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости