Пластический хирург раскрыл секрет молодости и красоты Аллы Пугачевой

Опубликовано 26 январь 2021.

Певица Алла Пугачева давно уже не делает пластические операции, которые запрещены для нее из-за возраста. Об этом заявил хирург Александр Вдовин и раскрыл секрет красоты артистки.

Фанаты не перестают удивляться тому, как Пугачева хорошеет с каждым годом. Вдовин подчеркнул, что его перемены во внешности примадонны российской эстрады нисколько не удивляют. По его словам, артистка регулярно посещает косметолога и делает поддерживающие процедуры по омолаживанию лица, в том числе инъекционные.

Пластический хирург также считает, что звезда не пренебрегает уколами ботокса, чем можно объяснить отсутствие у нее глубоких морщин. По его мнению, Пугачева раз в год делает процедуры на аппаратах Альтера и Фрактора, которые изобрели в США.

«Это метод радиоволнового лифтинга, в короткие сроки улучшающий качество кожи как снаружи, так и изнутри. <...> То есть происходит подтяжка лица без скальпеля», — цитирует его «Собеседник».

Вокруг Пугачевой недавно разгорелся крупный скандал. На ТВЦ вышла передача «В тени Примадонны», которая возмутила многих известных личностей. Звезды стали поддерживать движение за «чистоту» телевидения.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости