Бари Алибасов не может отыскать туалет из-за проблем с памятью

Опубликовано 08 февраль 2021.

Основатель группы «На-На» Бари Алибасов испытывает серьезные трудности в быту из-за проблем с кратковременной памятью, рассказал сын продюсера.

Несколько недель назад Бари Алибасов попал в клинику. После выписки было решено отправить продюсера в Калининград, где он будет приходить в себя под наблюдением специалистов.

Сейчас 73-летний создатель «На-На» обживается на новом месте, однако без сложностей не обходится. Из-за потери кратковременной памяти Алибасов никак не может запомнить расположение комнат. Главные трудности возникают, когда продюсеру приходится искать уборную.

«Пока самое сложное для папы: он постоянно забывает, где находится туалет. Не может найти его с первого раза. Ему вокруг все нравится, но, когда приспичит, забывает, куда идти», — посетовал Алибасов-младший.

Сейчас близкие поддерживают продюсера и постоянно напоминают ему, где находится уборная. Когда создатель «На-На» снова освоит элементарные вещи, можно будет говорить о его возвращении к профессиональной деятельности, сказал Алибасов-младший изданию «Дни.ру».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости