Актриса Татьяна Догилева раскрыла причину набора лишнего веса

Опубликовано 14 февраль 2021.

Актриса Татьяна Догилева изменилась до неузнаваемости, набрав лишние килограммы. Звезда призналась, что набор веса связан с состоянием ее здоровья.

Актриса не стала вдаваться в подробности, объясняя, какие именно перемены произошли в ее организме. Однако она отметила, что возраст берет свое, и ее фигура ожидаемо изменилась. Догилева не переживает из-за того, что входит в новый этап своей жизни. Она призналась, что устала худеть ради ролей и бороться за молодость.

«Я перешла в другую возрастную категорию, я изменилась внешне, перестала бороться за молодость и решила принимать себя такой, какая я есть. Не худею, ботокс не колю, ничего не отрезаю», — заявила актриса в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

В бесконечной подготовке к ролям жизнь проходит незаметно, посетовала звезда. Она и сама была зависима от своей профессии. Зато сейчас в ее карьере случился неожиданный поворот: она начала получать роли «комедийных старух». Догилева довольна: ей приходится меньше работать, так как роли в основном эпизодические.

Недавно звезда снялась в сериале «Вампиры средней полосы», попавшем в топ-10 самых ожидаемых российских сериалов 2021 года по версии Федерального агентства новостей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости