Настасья Самбурская впервые раскрыла детали тайного романа

Опубликовано 17 февраль 2021.

Звезда «Универа» Настасья Самбурская призналась, что уже семь месяцев состоит в отношениях. Таинственного мужчину недавно заметили на свидании с актрисой.

После того, как фотографии Самбурской с возлюбленным были слиты в Сеть, она решила прояснить ситуацию в личном блоге и ответить на вопросы подписчиков. Она заявила, что не упоминала о своем бойфренде, так как не любит выставлять напоказ личную жизнь.

«Я семь месяцев в отношениях, просто не делаю из этого цирк шапито, поэтому не выкладываю каждый наш совместный пук. Личная жизнь на то и личная, а не для публики», — отметила звезда.

На днях Самбурскую заметили на свидании с таинственным незнакомцем. Пара даже не скрывала бурных чувств и не пряталась от окружающих. Сперва возлюбленный актрисы встретил ее у заднего выхода театра после спектакля «Охота на мужчин», затем повел ее в ресторан, а после они поехали в квартиру Настасьи.

Позднее стало известно, кем является бойфренд знаменитости. Журналисты смогли рассекретить его имя, возраст и способ заработка.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости