Рост рассказал о конфликте с Дмитрием Нагиевым

Опубликовано 26 март 2021.

Артисты Сергей Рост и Дмитрий Нагиев были когда-то самым популярным дуэтом на отечественном ТВ. Но их дружбе пришел конец. О причинах разлада рассказал Рост.

Дружба между актерами завязалась еще в студенческие годы. Артисты вместе работали и в какой-то момент стали самыми популярными на ТВ. За Нагиева и Роста началась борьба между каналами.

Рост считает, что их дружба завершилась, когда Нагиеву «кто-то что-то наговорил». Однажды звезда Первого канала решил, что ему будет лучше развиваться самостоятельно.

«Молодость и амбиции взяли вверх. Наш дуэт был самым популярным в стране. Нас не воспринимали по одиночке. Это было зря сделано с его стороны. Видимо, это была не дружба, — сказал Рост в эфире программы «Судьба человека» о конфликте с приятелем. — Есть люди, которые могут переступить и пойти дальше, а некоторые не могут. Я живу не просчитывая ходы наперед. Дима мне как-то сказал: «Нельзя дружить с тем, с кем работаешь».

Сергей Рост и Дмитрий Нагиев были главными звездами радиостанции «Модерн» в девяностых. С 1996 по 1998 год выходила юмористическая передача «Осторожно, модерн!», главные роли в которой исполнили артисты.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости