Народный артист Иван Краско собрался в ЗАГС в пятый раз на 91-м году жизни

Опубликовано 06 май 2021.

Звезда кино Иван Краско в свои 90 лет может вступить в брак со своей поклонницей Натальей Смыковой. По словам новой избранницы артиста, они познакомились в театре.

Женщина рассказала СМИ, что уже два года общается с Краско, но романтические отношения между актером и любительницей его спектаклей завязались только прошлой зимой. «Толчком» стала болезнь артиста, который заразился коронавирусом. Наталья регулярно посещала Ивана в санатории, где он проходил реабилитацию.

Смыкова считает, что Краско интересный мужчина, однако ему не очень везло в семейной жизни последние годы. По мнению женщины и Иван, и она заслуживают чего-то большего.

Потенциальная супруга артиста окружила своего избранника заботой и любовью. Женщина подчеркнула, что ее цель — любимый мужчина рядом и уют в доме.

«Мне не нужны ни его деньги, ни тем более его недвижимость, которую делят всю его жизнь. Но некоторых бывших родственников прошу подвинуться, а его детям я всегда рада», — призналась Наталья.

Пока одна пара планирует совместный быт, другим предрекают скорый разлад. Популярный блогер Антон Суворкин недавно заявил, что знаменитая супружеская пара ведущей Насти Ивлеевой и рэпера Элджея распадется. Причиной развода может стать большая успешность девушки.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости