Дети Прилучного и Муцениеце надеются на воссоединение родителей

Опубликовано 29 май 2021.

Известная российская актриса Агата Муцениеце в эфире своего YouTube-шоу «Честный развод» пожаловалась, что их развод с Павлом Прилучным нанес серезную психологическую травму детям.

Расставание звезд сериала «Закрытая школа» было скандальным и болезненным для обоих. Павел Прилучный сейчас встречается с коллегой Мирославой Карпович, а Агата Муцениеце не стала заводить новые отношения с мужчинами. Однако дети артистов все еще надеются на воссоединение родителей.

«Понимаю, что я травмировала своих детей. Дочь Мия в последнее время начала говорить: «Мам, ну когда вы уже с папой помиритесь?». А ведь раньше они не подавали виду», — с сожалением поделилась звезда кино.

Муцениеце добавила, что теперь понимает, как плохо ее наследникам без отца. Она не исключила, что эта травма останется у них надолго и может привести к проблемам в будущем. При этом актриса считает, что развод неизбежен, если родители постоянно ругаются и дерутся. И от этого ситуация становится только хуже, подытожила она.

Артистка все еще мечтает встретить хорошего мужчину, который будет верным и заботливым. Главным критерием идеального мужчины для Муцениеце является его безусловная любовь к своей избраннице.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости