Супруг Анастасии Макеевой раскрыл правду о своем бизнесе

Опубликовано 02 июнь 2021.

Супруг актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков раскрыл всю правду о своем бизнесе. Мужчина работает в строительной сфере.

Новый возлюбленный Макеевой поделился с подписчиками в Instagram сведениями о своей работе. Как оказалось, Мальков пошел по стопам отца, который занимался развитием легких стальных тонкостенных конструкций и внес, по его словам, серьезный вклад в это направление.

«Скоро будет крайне интересное решение, которое сделает очень доступное малоэтажное строительство. Причем уверенно придумываем новые решения в партнерстве с крупнейшими компаниями в РФ и за ее пределами. При этом еще есть свой заводик маленький. Конечно, названия компаний своих не скажу», — заявил Мальков.

Макеева и Мальков поженились весной этого года. До этого мужчина был в браке со Светланой, с которой жил в Словении. У него и его жены четверо детей, один из наследников сейчас живет с отцом и Макеевой. Бывшая супруга Малькова сообщила, что муж не платит алименты, и она через суд добивалась денег на содержание детей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости