Ольга Бузова перекрасилась в блондинку и «вернулась» на 17 лет назад

Опубликовано 23 июнь 2021.

Ведущая и певица Ольга Бузова пошла на кардинальные меры для создания нового образа. Звезда вернулась к своему старому цвету волос и показала поклонникам фото преображения.

Бузова покрасилась в блонд. Она опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором позирует в светлом платье с новым цветом волос. У звезды длинные белокурые локоны.

«Вот она я! И мое возвращение в блонд — к истокам. Перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ. У меня начинается новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы. Скоро вы все узнаете из моих уст», — написала 35-летняя звезда.

Артистка поинтересовалась у поклонников, как им ее преображение. Вместе с фанатами Бузовой восхитились ее сестра Анна и актриса Марина Федункив.

Последние годы Бузова ходила с темным цветом волос. Знаменитая блондинка решила сменить имидж после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. В течение нескольких лет дива проводила эксперименты с волосами: то высветляла их, то снова делала темнее.

Ольга Бузова в середине июня вышла на сцену легендарного МХАТа имени Горького. Артистка сыграла в спектакле о молодом Иосифе Сталине. Ее участие в проекте была встречено неоднозначно.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости