Страшный диагноз сына лишил Бледанс покоя: Адские крики и слезы

Опубликовано 01 июль 2021.

Эвелина Бледанс рассказала о реабилитации для ее особенного сына Семена. Из-за своего диагноза мальчик терпит много боли.

52-летняя Эвелина Бледанс одна воспитывает сына Семена. У девятилетнего мальчика синдром Дауна. Телеведущая все свое свободное время посвящает ребенку и не жалеет на него сил и средств.

Недавно Семену сделали операцию на коленных суставах. Из-за врожденной патологии (врожденный вывих наколенников) ему необходимо было хирургическое вмешательство. Эвелина Бледанс рассказала, как все прошло.

По словам телеведущей, она старалась сделать все, чтобы избежать операции, но ничего не вышло. В итоге мальчику пришлось вытерпеть очень многое. Семену сделали несколько операций на коленных суставах. Первую в России, вторую в Германии. Но6 по словам Эвелины Бледанс, в России результат получился лучше. При этом операцию делали в рамках ОМС. Телеведущая назвала Семена своим героем, ведь мальчик стойко переживал тяготы.

"Перевязки – куда мама не допускалась, и только слышала адские крики детей из-за двери", – написала Эвелина Бледанс в "Инстаграм".

Напомним, Семен родился у Эвелины Бледанс от Александра Семина. После рождения мальчика пара развелась. Му не смог справиться с трудностями, которые свалились на семью из-за диагноза ребенка. Сейчас отец Семена поддерживает связь с ним.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости