Актриса Ирина Мирошниченко рассказала о «страшной» борьбе с коронавирусом

Опубликовано 06 сентябрь 2021.

Российская актриса театра и кино Ирина Мирошниченко рассказала о «страшной» борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

79-летняя народная артистка России соблюдала режим самоизоляции, однако все же заразилась после того, как в ней гости пришла знакомая. Та сказала, что пока не определилась, стоит ли ей делать прививку. Как оказалось, у нее был COVID-19, которым она заразила актрису.

Мирошниченко тоже не успела вакцинироваться и оказалась в больнице. Она призналась, что не хочет вспоминать этот период, так как боится заплакать. «Это было страшно. Никому не пожелаю эту болезнь. В театре никто не знал, в каком я была состоянии. Когда попала в "красную" зону 52-й больницы, я отключила телефон, из моих близких никто ни с кем не разговаривал», — сказала артистка.

Она поблагодарила врачей, которые спасли ее, и порадовалась, что может вернуться к работе. Актриса подчеркнула, что здоровье — это самое главное. «Соскучилась по своим коллегам-артистам, по журналистам. Это такое счастье ощущать, что ты живой, что ты нужен людям», — отметила Мирошниченко.

О том, что она госпитализирована с пневмонией, стало известно 18 июня. У артистки наблюдались высокая температура и затрудненное дыхание.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости