Телеведущий Малахов показал, как его наказывает супруга Наталья Шкулева

Опубликовано 15 декабрь 2021.

Известный российский телеведущий Андрей Малахов с юмором ответил на вопрос подписчиков об отношениях с супругой Натальей Шкулевой. Оказалось, что жена в качестве наказания ставит его в угол.

Один из фолловеров поинтересовался у Малахова, бьет ли его жена. Журналиста рассмешил этот вопрос, он творчески подошел к ответу.

«Наталья Шкулева использует другие методы», — заметил телеведущий.

Один из самых успешных журналистов страны женился в 2011 году. Малахов взял в жены дочь медиамагната Виктора Шкулева. Эта пара — пример крайне закрытого брака двух светских людей.

Будущие супруги познакомились в стенах издательского дома Hearst Shkulev Media. Тогда телеведущий был главным редактором журнала Starhit, а Наталья издавала женский журнал Elle. Сначала их общение было рабочим, но впоследствии переросло в любовь. В 2017 году отношения пары еще больше укрепились — у Малахова и Шкулевой родился сын Александр, пишет Teleprogramma.pro.

Ранее Ксения Собчак показала, как супруг Константин Богомолов отругал ее за отсутствие на светском мероприятии. Театральный режиссер предупредил любимую, что так ее скоро забудут.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости