Брэда Питта заподозрили в романе со шведской певицей Люкке Ли

Опубликовано 27 январь 2022.

Голливудский актер Брэд Питт предположительно завел любовные отношения со шведской певицей Люкке Ли. Вероятно, этому поспособствовало соседство знаменитостей.

Западные СМИ заподозрили Питта в тайном романе с исполнительницей хита I Follow Rivers. Эти предположения подтвердил источник издания The Sun.

«Для Брэда это прекрасное совпадение — возлюбленная живет так близко, в соседнем доме», — пояснил инсайдер.

Люкке Ли проживает в особняке, расположенном всего в нескольких минутах ходьбы от дома Питта в Лос-Анджелесе. По мнению иностранных журналистов, именно благодаря этому знаменитостям долго удавалось скрывать отношения. Предполагается, что актер и певица встречаются уже более полугода.

В пользу версии о романе Питта и Люкке Ли говорит и появление пары на публике. На прошлой неделе знаменитостей видели вместе в итальянском ресторане Mother Wolf в Голливуде. Ужин звезд напоминал романтическое свидание.

Напомним, Брэд Питт был женат на актрисе Анджелине Джоли, с которой они развелись в 2019 году. После расставания с супругой актеру приписывали роман с моделью Николь Потуральски.

Джоли, как и ее бывший муж, не одинока после развода. Актриса встречается с певцом The Weeknd, причем этот роман расстраивает ее детей.


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости