Исколотая иголками Повереннова заявила, что не пользуется ботоксом

Опубликовано 05 февраль 2022.

Известная актриса Дарья Повереннова заявила, что должна быть очень избирательной в методиках омоложения, поскольку невосприимчива к определенным препаратам, в том числе к ботоксу.

Повереннова поделилась в Instagram снимком из кабинета косметолога. Она сидит в кресле с торчащими из шеи иголками и улыбается в камеру. По словам артистки, мезонити — это ее фаворит в бьюти-процедурах.

«Я поставила на паузу аппаратную косметологию, так как боюсь провоцировать пигмент. Это основная моя боль. Мне сейчас удалось его осветлить, не хочу рисковать», — написала звезда кино.

Актриса считает, что таким образом можно подойти к «красивому старению». При этом Повереннова старается не злоупотреблять омолаживающими процедурами.

«Можно жить без ботокса при этом. Проверено мною», — подытожила она.

Пользователи похвалили артистку за откровенность. Они поинтересовались, почему стремящаяся к естественному старению Повереннова не занималась фитнесом для лица.

Ранее пластический хирург Владимир Плахотин обратил внимание на увеличившийся бюст актрисы Марины Зудиной. По его мнению, вдова Олега Табакова делала маммопластику.



Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости