Дочь Осина вспомнила о неудачной попытке сотрудничества с продюсером «Ласкового мая»

Опубликовано 07 март 2022.

Дочь музыканта Евгения Осина Агния Ткаченко призналась, что могла начать музыкальную карьеру под руководством продюсера Андрея Разина. Однако потенциальное сотрудничество обернулось провалом.

Ткаченко появилась в студии шоу «Звезды сошлись» с маленькой дочерью: исполнительница поставила на паузу карьеру в мире музыки ради воспитания ребенка, однако согласилась стать участницей программы. Артистка вспомнила, что в самом начале завоевания популярности ее продюсером мог стать Андрей Разин, ответственный за успех культовой группы «Ласковый май». Дочь певца Евгения Осина призналась, что пыталась договориться с наставником, но им не удалось найти общий язык.

«Я хотела петь песни, которые написала сама. Он предлагал исполнять хиты из девяностых годов. Это все-таки другая стилистика», — призналась дочь артиста.

Теперь наследница покойного участника группы «Браво» занимается заботой о дочери, но подумывает о возвращении на сцену в будущем. По словам Ткаченко, отец оставил ей квартиру, где она живет вместе с ребенком и мужем.

Ранее Андрей Разин покинул Россию на фоне спецоперации по демилитаризации Украины. Продюсер уехал в США, где будет работать над новыми проектами.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости