Журналисты предположили, куда могла уехать Алла Пугачева с детьми

Опубликовано 09 март 2022.

Поклонники и СМИ продолжают гадать, в какую страну могла отправиться примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Журналисты перечислили локации, которые предположительно выбрала артистка для поездки с детьми.

Пугачева пропала из соцсетей, чем спровоцировала слухи об отъезде из России. Официально эту информацию пока не подтверждали, но и не опровергали. Даже концертный директор звезды утверждает, что не знает о ее местонахождении.

СМИ предположили, что Примадонна могла улететь с детьми в Латвию. Исполнительница любит отдыхать в Юрмале, где обычно арендует один из самых дорогих особняков страны. Дом оценивается в 15 миллионов евро. Раньше Пугачева любила проводить время в Латвии со своей коллегой Лаймой Вайкуле.

Журналисты не исключают, что именитая певица увезла детей из России на Кипр. По данным прессы, у Примадонны и юмориста Максима Галкина есть кипрское гражданство. Кроме того, пять лет назад звездные супруги приобрели дом на теплом острове, передает Teleprogramma.pro.

Поклонники же допускают, что Пугачева отправилась в гости к певице Кристине Орбакайте, которая живет в США. Семья старшей дочери Примадонны владеет квартирой в Нью-Йорке и домом в Майами. Внучка именитой артистки Клавдия Земцова ходит в американскую школу.

Орбакайте совсем недавно была в Москве, о чем свидетельствуют ее публикации в соцсетях. По мнению поклонников, Пугачева могла улететь в США вместе со старшей дочерью. Однако ни сама певица, ни ее супруг не дают какую-либо точную информацию.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости